KHR: Vice versa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Вопросы гостей

☆ Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Pat
Нет, не желательно. Берём только тех неканонов, которые есть в списке.

32

Здравствуйте, уважаемая администрация. Знаю, что человек, играющий за Франа долгое время не появляется в ролевой. Хотелось бы знать: когда освободиться (если вообще освободиться) пост?

33

Человека, играющего за Франа, я не раз пинал отписаться, но он никак не доходит. Если он отпишится за сутки, скорее всего роль освободиться.

34

можно ли связаться с администрацией\модерацией в icq?

35

парам пам написал(а):

можно ли связаться с администрацией\модерацией в icq?

601950906
jabberwoky

Отредактировано Namida Hotaru (2012-10-14 20:55:16)

36

Вечера. Как часто обновляется список ролей? И насколько он актуален на данный момент.

37

??? написал(а):

Вечера. Как часто обновляется список ролей? И насколько он актуален на данный момент.

за список ролей у нас отвечает Кикё, но я не в курсе, как часто он его обновляет.
а вас какая роль интересует?

38

??? написал(а):

Только сегодня обновил.
Но Вы спрашивайте, спрашивайте)

39

Добрый день администрация, у меня к вам вопрос, вам нужен помощники сайта?

40

алоха!
скажите, а в игру кто-нибудь требуется?

41

В связи со спадом активности до 7 пользователей в сутки, ролевая academy shien вынуждена расторгнуть партнерство.

42

Форум /khr - reves brises отказывается от партнерства в связи с вашей неактивностью.
Если возникнут вопросы/ваша ролевая станет активной обращайтесь к нам в гостевую.

43

У меня появился дурной небольшой вопрос: в свободных ролях есть имена не канонов(из других семейств.). Ам... Внешность, биографию, характер, пол и т.д кроме атрибута мы же выбираем? О.О
Дурной вопрос, я знаю. Но надо же перестраховаться.

Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC